ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

ПЛАТНАЯ АКЦИЯ К 14.02.2018.

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

15.02.2018 Мастер-Класс

"Теория и Практика Лунного дня"

http://www.klubmagov.net/t9772-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

HURREM_SULTAN, Аксинья Солнечная

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4472)

Admin (3676)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (930)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

Став "Реанимация" от Milaya .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Став "Реанимация" от Milaya .   Чт Окт 26, 2017 1:29 pm

[img][/img]

Став задумывался на снятие родового проклятия и всяческих родовых радостей, которые нам оставили наши бабушки, дедушки и длинная цепочка горячо любимых, но неизвестных родственников...результаты превзошли ожидания.
На физическом -лечилка широкого профиля.

центр "снежинка" Хагал -разрушение как вы пишете "родовых радостей"
не могу ничего с собой поделать,вижу "Копьё Морриган" (п и пп) - уничтожение,смерть проклятьям и пр "радостям" ( отправление всего не нужного в Хель)
Райдо- (п,пп,зерк) придает движение всей конструкции става ,во всех направлениях,Дагазы -трансформация,переход к очищению
Манназы-понятно
Турсы -найти и отправить куда надо
Тейвазы (п,пп)-здесь как заземление оператора (бока, верх),и негатива (уйдет куда надо,т. е к предкам в Хель,внутри става)
с Квеортами у меня засада,тут вопрос возникает:прямые сжигают "радости",зеркальные,да еще в таком виде (отмечены тонкими линиями)-это обозначение Ис?остановка,заморозка родового негатива ? не совсем уверена,хотя....поправьте меня пожалуйста...
тут переходы (от предков к нам и наоборот ,и вскрытие имеющегося негатива и уничтожение его,остановка программ)

у Кано та же функция,запустить механизм нормальной работы моей в частности (зерк.оставляем все что чужое мертвое не наше позади-и собственно новое рождение....
Отала-..
на лучах :Тейваз,Наутиз,Лагус-тут понятно

Точки: за чертой остаются "радости" с другой стороны -я есмь в здравии и со своей сумочкой ну очень хотелось бы)
Гебо -как дар божественный -исцеления и освобождения ...

все равно не разглядела,чего-то ,чувствую...киньте тапком очень прошу...

ну а с оговором у меня вообще засада,на уровне детского сада,прошу простить....

данный рунический став разрушает (хагал) сжигает (квеорт) и СНИМАЕТ с меня все родовые негативные программы,направленные на меня и мое здоровье
данный став разрушает--(тут вот не знаю как- (сжигает-квеорт))и снимает с меня любое ведовство,колдовство ,
в том числе, сглазы, порчи,наговоры, шепотки,закрытия путей,лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленных на меня неизвестные мне воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей и родственников,как живых так и мертвых-—

став разрушает все негативные родовые программы и подпрограммы (перечислить какие именно ,согласно диагностике)направленные НА МЕНЯ И ОТСЕКАЕТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КАНАЛЫ, ПО КОТОРЫМ ВЕДУТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ

СТАВ ОТСЕКАЕТ ВСЕ РОДОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ порчи и проклятия направленные на мое здоровье,став разрушает и уничтожает действие родовых проклятий и причин возникновения у меня заболеваний (болячки перечислить доставшиеся от родственников и др) ,очищая мое тело максимально мягко и гармонично .

ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ разрушает и убирает с меня все родовые проклятия и колдовство которые направлены на (тут перечислить нужно- что именно)

став делает это максимально мягко и гармонично под покровительством богов без вреда психическому,физическому здоровью моему и без вреда для псих и физ здоровью (перечислить кому)
став работает без вреда моему материальному положению ,и моему имуществу

Данный став начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания
с моего тела. Силой Одина оживляю руны дыханием и своим прикосновением. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Реанимация" от Milaya .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: