ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ

БЕСПЛАТНЫЙ МК,
ДЛЯ ТЕХ У КОГО 30 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ
"МАГИЯ НОВОГО ГОДА"

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!
КУРС ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ
КУРСЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ

14.01.2018!!! Мастер Класс по магииВуду

http://www.klubmagov.net/t9672-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Ольга Р

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4035)

Admin (3679)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (932)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

Полнолуние 9 июля 2017 года: самое мощное полнолуние этого лета: что можно и нельзя делать, как загадывать желание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миледи
Пользователь
Пользователь

Баллы : 166
Дата регистрации : 2015-05-22
Работа/Хобби : Развожу цветы и продаю: и работа и хобби

СообщениеТема: Полнолуние 9 июля 2017 года: самое мощное полнолуние этого лета: что можно и нельзя делать, как загадывать желание   Сб Июл 08, 2017 3:25 pm

Полнолуние 9 июля 2017 года: самое мощное полнолуние этого лета: что можно и нельзя делать, как загадывать желание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полнолуние в июле 2017 года наступит в 07:08 9 июля в знаке Зодиака Козерог.
В середине лета Луна войдет в максимальную фазу свечения в зодиакальном созвездии Козерога, что гарантирует всем успех в бизнесе и действенные ритуалы на богатство. Полнолуние в июле 2017 года даст мощный импульс всем, кто стремится к развитию.
Обратите внимание, что полная фаза Луны в середине лета наступит во второе воскресенье между двумя очень важными праздниками: Ивана Купала (7 июля 2017 года) и Петров день (12 июля 2017 года). Такие аспекты придают дню, когда Полнолуние в июле 2017 года особую силу и мощь.
Активизировать огромную силу природы Вам помогут эффективные заговоры и обряды на деньги и любовь. Используйте могущественную силу Луны в июле. Шанс «поймать» настолько сильное ночное светило выпадет еще не скоро, так как в августе Полнолуние в год Петуха приходится на частичное Лунное затмение.
Опасаться следует лишь неуемного желания успеть все и сразу. Именно нетерпимость может привести к конфликтам и срывам договоренностей. Особую осторожность надо соблюдать людям, родившимся под знаками Весов, Козерога, Овна и Рака. Они наиболее восприимчивы к фазам Луны, поэтому их эмоциональность может быть чрезмерной.
Обряды и ритуалы на Полнолуние
Купите накануне Полнолуния новый красный кошелек, положите в него одну бумажную купюру оставьте на подоконнике на всю ночь так, чтобы Луна долго наполняла его энергией. Заряженный кошелек принесет Вам успех и финансовую стабильность.
Проведите ритуал с говорящим названием «Денежный магнит». С этой целью в ночь Полнолуния дома делают генеральную уборку, а затем одевают ту одежду, которая однажды уже принесла Вам успех. В левый карман кладут медную монету, а в правый – небольшой магнит. Зажгите свечу и обойдите с ней все комнаты дома. Монету и магнит носите с собой в течение не менее чем три недели. Они заменят Вам талисман. Как привлечь деньги в свою жизнь, вы узнаете из советов экстрасенсов
Если у Вас дома есть аквариум (или Вы запланировали эту покупку), купите накануне Полнолуния новую рыбку и хорошо ее покормите. Говорите такой заговор: «Я рыбку кормлю, Луну о процветании молю. Рыба в воде, Луна – на небе, а я – в роскоши и счастье!» Затем надо поблагодарить Луну так, как если бы желание уже исполнилось.
Как загадать желание в Полнолуние
Возьмите три медные монеты с дырочкой посередине и свяжите их красной лентой в единое целое. Заговорите новый оберег: «Как эти монеты между собой связаны, так и моя судьба с финансовым успехом неразлучна. Придет мелкой монетой, приумножится крупной купюрой. Да будет так. Аминь».
Можно приготовить настоящую денежную ванну. С этой целью воду набирают в ванну так, чтобы при Вашем погружении она чуть-чуть выплескивалось. В воду необходимо добавить полпачки соды, четыре столовых ложки соли, ароматические масла цитрусовых оттенков, медные монеты и лепестки роз. Смело ложитесь в ванну и читайте заговор: «Пусть жизнь моя будет полная и роскошная, как эта ванна. Луна, подружка моя, вытесни воду, а монеты – приумножь. Буду я тебе благодарна, а ты ко мне – благосклонна!»
Обряд «Полный кошелек» позволит выбраться из трудной ситуации тем, кто запутался в финансовых проблемах. Возьмите кольцо, брелок, сережки или монету из серебра и держите в своих руках до тех пор, пока металл не нагреется. Затем выходите на улицу и погуляйте не менее двух часов под струями полной Луны так, чтобы она освещала и Вас и предмет из серебра. Затем вещь, заряженную энергией ночной помощницы, помещают в укромный уголок кошелька и говорят: «Деньги привлекаю, Луну в помощницы призываю. Мой успех на молодой месяц проявится, а богатство в моих руках удержится!»
Что нельзя делать в Полнолуние
За три дня до начала максимальной фазы Луны и еще семь дней на растущую Луну не давайте никому в долг денег и соль. Делается это с тем, чтобы не вынести из дома вместе с энергетически сильными субстанциями свою удачу.
На полную Луну нельзя пить крепкие алкогольные напитки, так как опьянение в Полнолуние лишит Вас возможности контролировать свои поступки и сделает незащищенным перед силами Зла. Особенно крепкий запрет для людей, родившихся под водными знаками Зодиака: Рыбы, Рак, Водолей, Скорпион.
Не стоит терять энергию в саде или огороде людям, родившимся под земными знаками Зодиака (Козерог, Телец, Дева).  На полнолуние в июле 2017 года, лучше посвятить свое время приятным занятиям, семье и отдыху. На полную луну 9 июля проведите время с близкими и любимыми.
Огненные знаки Зодиака (Лев, Стрелец, Овен) должны соблюдать осторожность при заключении финансовых сделок и подписании важных документов. Соединение энергии Солнца и Луны ведут к непредсказуемым последствиям, поэтому не рискуйте здоровьем.
Представители воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы) могут позволить себе расслабиться и больше времени провести в общении и решении своих личных проблем. Удача благоприятствует им в главные фазы Луны при условии, что они соблюдают этикет и прилагают максимум усилия для придания себе хорошего имиджа.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: