ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ,КОНКУРСЫ,АКЦИИ!!!!

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ,ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА,НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ В РАЗДЕЛЕ НАШИ ШКОЛЫ !!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

СахарОК

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
Admin (3679)

HURREM_SULTAN (3320)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1252)

Вета (932)

Орхидея (802)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (702)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Навигация

Индекс цитирования

Поделиться | 

ШКОЛА ТАРО УЭЙТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 5953
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: ШКОЛА ТАРО УЭЙТА   Пт Июн 23, 2017 6:54 pm

Объявляется набор в школу таро Райдера Уэйта.

1. Курс 1.+ вводный курс

НАЧАЛО ! "СЕКРЕТЫ ГАДАНИЯ НА ТАРО",КАК РАБОТАЮТ ТАРО,ИСКУССТВО И ПРАКТИКА ТОЛКОВАНИЯ ТАРО,СТАРШИЕ И МЛАДШИЕ АРКАНЫ,ЦВЕТ,ЧИСЛО.КОДЕКС ЧЕСТИ ГАДАЮЩЕГО НА ТАРО.Откуда карты Таро берут информацию? Методика входа в карту. Почему сбываются или не сбываются предсказания? ТАРО в психологии (философия и практика).Описание Придворных карт по внешности.Астрологическое значение карт Таро.Карты Таро в практике биоэнергетики.Отражение архетипов в картах Таро.
В себя включает мадитации на старшие арканы, и младшие. По объему занимает месяц-полтора максимум. Потому что вы детально проживаете активно СА, а МА там можно и несколько в день и можно начав второй курс уже гадая. Вся колода у вас собирается воедино в голове. По каждой карте буду с вами вести диалог-потому что мне важно как вы проживете (промедитируете) по цене 5000руб. Материала много. Да медитируете вы-но я участвую и слежу-читаю и вникаю.

2. Курс 2.

В себя включает материал по каждой карте колоды (а именно по прямому и перевернутому положению все аспекты и советы карты, и по здоровью как она смотрится, и как она проигрывается в положении на события, бизнес, род занятий, как предупреждение, как на отношения, так и итог по типу да/нет. Получится я вам дам материала на страниц так 165 документ ворд, альбомная ориентации текст на 2 колонки, шрифт 11)+ расклады +по каждой ситуации будет мой расклад в итоге дан)))и тут будут домашние задания-по цене 5000руб

Потому что буду много гадать и учить на каждый расклад буду с вами обсуждать по 3 домашних задания. Раскладов будет всего –самый простой на три карты на отношения я, он и наше будущее; расклад на три карты по человеку физическое состояние, ментальное и духовное; Расклад Партнерские отношения на 7 карт-на пару; Расклад выбор-как поступить чтобы добиться цели; Расклад прогноз на неделю; Расклад Игра в дурака на СА на 13 карт; Расклад Кельтский крест; Расклад кельтский блок; Рунический расклад применимый для Таро. Итого 9 раскладов я дам и распишу, и от вас будет по каждому три домашние задания)))) причем раскладов будет больше чем 9)))

3. Курс 3. Диагностика чакровая, диагностика на негатив 5000руб

Тут будет рассказано вам как делать, какие позиции что значат. Будет дан материал и от вас домашнее задание на проверку мне. Причем тут самое интересное это по негативу тут много подводных камушков, которые надо раскрыть вам по максимуму

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА, ЗАПИСЫВАЕМСЯ СЮДА. КАСАЕМО РЕКВИЗИТОВ В ЛС. ПРОГРАММА ОБШИРНАЯ ОЧЕНЬ. ЕСЛИ ХОТИТЕ КУРС ПРОРАБОТАТЬ ОТДЕЛЬНО НАПРИМЕР НАЧИНАЯ СО 2 ТО ЭТО МОЖНО.

С УВАЖЕНИЕМ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
ярослава
Житель форума
Житель форума

Баллы : 309
Дата регистрации : 2017-01-24
Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: ШКОЛА ТАРО УЭЙТА   Пт Июн 23, 2017 11:34 pm

Здравствуйте. Запишите меня на 1 курс.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 5953
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: ШКОЛА ТАРО УЭЙТА   Сб Июн 24, 2017 12:53 am

ярослава пишет:
Здравствуйте. Запишите меня на 1 курс.

Здравствуйте. Хорошо вы записаны))) Надеюсь еще будет народ-вместе всегда веселее

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШКОЛА ТАРО УЭЙТА   

ШКОЛА ТАРО УЭЙТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: НАШИ ШКОЛЫ-
Перейти: