ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ

БЕСПЛАТНЫЙ МК,
ДЛЯ ТЕХ У КОГО 30 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ
"МАГИЯ НОВОГО ГОДА"

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!
КУРС ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ
КУРСЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ

14.01.2018!!! Мастер Класс по магииВуду

http://www.klubmagov.net/t9672-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

HURREM_SULTAN, европейка 19а

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4034)

Admin (3679)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (932)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 7072
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Пт Июн 23, 2017 3:43 pm

Курс 1
1. Теория , Мифы , Происхождения Рунической Магии .Руны и звезды.Пожалуй один из самых обширных уроков, который затрагивает и общую теорию, и мифы, и происхождение рун и т.д.
2. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Феху , Уруз , Турисаз .
3. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Ансуз , Райдо , Кано .
4. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Гебо , Вунью , Хагалл .
5. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Наутиз , Иса , Иер .
6. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Эйваз , Перт , Альгиз .
7. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики Рунам : Соулу , Тейваз , Беркана .
8. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Эваз , Манназ , Лагуз .
9. Изучение проживание , медитация , значение рун для мантики: Ингуз , Дагаз , Отал .
* помимо общего курса также будет дан ритуал посвящения-как дополнение

Курс 2

Занятие №1 Изготовление Рунического набора ( покупка или изготовление ). Подключение к рунам .
Занятие №2 Теория и практика выбор Богов Северного Пантеона для покровительства . Обращение к богам (руны). Висы к богам. Правила обращения к Богам.Рунический ключ           
Занятие №3 Каталог Рунических Энергий,Таблица Рунических Соответствий,Магическое применение Рун 
Занятие №4 Теория и Практика правильное проведение ритуала . Малый ритуал.Большой ритуал. Походный ритуал.Рассмотр на примере               
Занятие №5 Правила составления оговоров..и вообще все что вам нужно знать про оговоры       
Занятие №6 Теория и Практика нанесения Рунических ставов и формул и т д .тут и про активацию скажу и про ритуал создания гальдрастава и тд    
Занятие №7 Значение Зеркальных Рун           
Занятие №8 ЗНАЧЕНИЕ И ПОДБОР РУН ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ФОРМУЛ              
Занятие №9 Магические значения рун            
Занятие №10 Классификация Рун        
Занятие №11 Руническая Защитная Магия+оговоры + домашнее задание
Занятие №12 Как привлечь любовь: руническая любовная магия+некоторые оговоры
Занятие №13 Снятие негатива рунами+оговоры чисток        
Занятие №14 Денежная руническая магия+оговоры ставов на фин.благополучие и привлечение клиентов.
Занятие №15 Руны для здоровья+оговоры к ставам на омоложение и оздоровление
Занятие №16 Немного о крадниках 

***здесь будет еще много материала необходимого вам к изучению
Курс 3
21. Правила безопасности при работе с рунами Мантика рун. Однорунный расклад. Значения рун общеситуационные, значение совет рун, значение рун для любовных отношений. Значение рун для здоровья.Руническое полотно и многое-многое другое
22.Мантика рун. Трехрунный расклад
23.Диагностика воздействия. Диагностика негатива+диагностика негатива у ребенка.
24.Диагностика защиты и чисток. Значение рун при диагностике защиты. Диагностика защиты для себя.Диагностика чужой защиты, диагностика защита врага.Дигностика ставов на защиту.
25. Гадание на особенности проведения обрядов.

Касаемо стоимости :

1курс-3000руб.
2курс-3500руб.
3 курс-3500руб.

Вся школа включает в себя-с моей стороны подачу вам материала, подготовка вам домашнего задания и обсуждение ваших вопросов. С вашей стороны-проработка материала))) К примеру на первый курс вы получите дневник по проживанию рун,в который будете записывать материал и обсуждать это вместе.

1 курс по времени-каждая руна проживается 2-3 дня-всего их 24 (*исключая вирд ) и того на их проживание надо 1,5-2 мес. В зависимости от темпа группы получается будем смотреть.Если кто-то освоит быстрее,и оплатит второй то с ним пойдем дальше-в целом думаю идти будем все в ногу тут :-)

А дальше будем также рассматривать курс 2 более теоретический и в него идет углубление и в основе обсуждение материала.По срокам он будет идти быстрее.Как вы материал будете пропускать через себя.

Курс 3 это мантика-тут будем гадать рун не покладая, с моей стороны обсуждение в поте лица с вами :-)

ВСЕ ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА

С Уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.

Последний раз редактировалось: HURREM_SULTAN (Вт Сен 05, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Снежана
Пользователь
Пользователь

Баллы : 9
Дата регистрации : 2017-11-09
Работа/Хобби : актриса/руны

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Чт Ноя 16, 2017 10:17 pm

Добрый вечер. курс по рунам идет уже или только набор?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Чт Ноя 16, 2017 10:21 pm

Снежана пишет:
Добрый вечер. курс по рунам идет уже или только набор?
Добрый вечер, двое уже подходят к концу изучение первого курса-если  у вас есть желание я могу принять оплату и дать вам доступ к материалу)) все три курса уже на форум мной залиты

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Снежана
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Чт Ноя 16, 2017 10:30 pm

Но догнать их я уже не смогу, конечно. Т.е. я одна буду все пока проходить без группы?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Чт Ноя 16, 2017 10:34 pm

Снежана пишет:
Но догнать их я уже не смогу, конечно. Т.е. я одна буду все пока  проходить без группы?

Не догоните-но как таковое сейчас один постоянно пищет что и как, второй ученик в силу личных проблем не пишет пока... Могу конечно набор объявить на курсы еще раз-посмотреть кто запишется-если хотите можете подождать..

И да если оплата сразу 3 курсов сумма вместо 10000руб, будет 9000руб.

ABATAP
Житель форума
Житель форума

Баллы : 281
Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Пт Ноя 17, 2017 11:03 am

Снежана пишет:
Но догнать их я уже не смогу, конечно. Т.е. я одна буду все пока  проходить без группы?
Ув Снежана.Я ученик ув Харрем Султан! Я вам очень рекомендую начать обучение.Честного и порядочного учителя найти в наше время очень сложно. Поверьте я знаю о чем говорю. Если Вам дают добро на обучение то прислушайтесь! А за группой гнаться Вам и не надо.Есть Вы и есть Учитель и это самое важное!С уважением!
Снежана
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Вт Ноя 21, 2017 4:19 pm

Спасибо
Снежана
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Вт Ноя 21, 2017 4:37 pm

Добрый день. Оплатила первый курс с карты Альфа
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   Вт Ноя 21, 2017 4:45 pm

Снежана пишет:
Добрый день. Оплатила первый курс с  карты Альфа

Добрый-просьба мне в ЛС детали транзакции кинуть. Пока не пришло смс, что сумма зачислена.
С Уважением

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих   

Школа Рунической магии!!!!! Набор по мере желающих
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: НАШИ ШКОЛЫ-
Перейти: