ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ

БЕСПЛАТНЫЙ МК,
ДЛЯ ТЕХ У КОГО 30 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ
"МАГИЯ НОВОГО ГОДА"

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!
КУРС ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ
КУРСЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ

14.01.2018!!! Мастер Класс по магииВуду

http://www.klubmagov.net/t9672-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

HURREM_SULTAN, Велеста, СахарОК, европейка 19а

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4034)

Admin (3679)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (932)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

Обсуждение темы - отречение от Сатаны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Абадонна
Пользователь
Пользователь

Баллы : 123
Дата регистрации : 2017-03-19
Работа/Хобби : руны ментальная магия

СообщениеТема: Обсуждение темы - отречение от Сатаны    Вс Апр 02, 2017 4:31 pm

Уважаемые практики левого пути!
Встретила в интернете ниже приведённую статью. Внимательно прочитав, я не знала, как к ней отнестись.
Перешла на обсуждение этой теме по имени названного там автора деда. По моему мнению полный бред,
этот дед и его братия ведут обучения и хают Сатану вместе с его практиками. Интересно Ваше мнение.

Для модератора форума: Я не знаю по теме ли вставила это обсуждение именно в этот раздел. Уберите в другой, если не уместно.Посчитала, что флудилку не все тёмные практики посещают, а хотелось бы обсудить именно в этом тесном кругу.

Вот текст( написан весь именно так- большими буквами, ничего не меняла):

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Я ПИШУ ЭТУ СТАТЬЮ – ИСПОВЕДЬ ОТ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОТРЕЧЬСЯ ОТ ГОСПОДА БОГА И ДЛЯ ТЕХ КТО ВСТАЛ НА ПУТЬ ТЬМЫ. Я НАПИШУ ВАМ СВОЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИСТОРИЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ОШИБКИ КАК Я КОГДА ТО СДЕЛАЛА!!!!
МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Я РЕШИЛА ВСТАТЬ НА ПУТЬ ТЬМЫ И ЗАНЯЛАСЬ богохульной магией. ТАК ВОТ ЭТО ХУЛЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ УСТОЕВ И СВЯТЫНЬ. ТАК Я СТАЛА РАБОТАТЬ. К ЧЕМУ Я ВЕДУ ,ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ. ТАКИХ КАКОЙ БЫЛА Я- ЗОВУТ ПА-ДА-ЛЬ-ЩИ-КИ. И ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ Я ТАК КОЛДУЮ, ПОТОМ ВСТРЕЧАЮ ОДНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОЛЕГ ЧУРСИН. ОН ТО И МНЕ ПОМОГ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ НЕ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ А А ОГРОМНЫЙ ГРЕХ. ОН МЕНЯ СТАЛ ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ НА ДРУГОЕ. Я ТОГДА НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ НА ПОГОСТЕ ЧТО ЭТО БЛАГО. ВЕДЬ Я БЫЛА УВЕРЕНА ТОГДА, ЧТО НУ ТИПА ЕСЛИ ВЫ ПОРТИТЕ ТО ЗНАЧИТ ВЫ СЛУЖИТЕ ДЬЯВОЛУ, А НЕ ГОСПОДУ БОГУ. А ВЕДЬ ЭТО ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ВЕДЬ ДАЖЕ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ ДЕЛАЮТСЯ С ДОЗВОЛИ ГОСПОДА БОГА И ОТНЮДЬ ЭТО НЕ ИГРА. ТАК ВОТ Я СТАЛА ВЫРАВНИВАТЬСЯ, НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ПОШЛО И НЕ ТАК ПРОСТО ОТПУСКАЮТ ТЕ СИЛЫ С КОТОРЫМИ ВЫ КОГДА ТО ПО ЧЕРНОМУ РАБОТАЛИ. ТАК ВОТ РАССКАЖУ ЧТО ЭТО ЗА НАКАЗАНИЕ, КОГДА ТЫ ОТРЕКАЕШЬСЯ ОТ БОГА СЛУЖИШЬ ДЬЯВОЛУ И ВСТАЕШЬ НА МЕРЗКИЙ ПУТЬ!!! Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ МНОГОЕ И ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛА ИБО ТОГДА МЕНЯ СИЛЫ ДАВИЛИ, БИЛИ. БЫЛ МОМЕНТ ЧТО ЧЕРВИ ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛИ, ПРЯМ ПОД КОЖЕЙ ПОЛЗАЛИ И ДО ГОРЛА, БЫЛА В АДУ РАБОТАЛА ТАМ ЗНАЕТЕ КАК ?! ЧИСТИЛА ОБУВЬ ЗНАЕТЕ КОМУ? БЕСЯМ. ЭТО БЫЛА РАСПЛАТА ЗА ТО ДЕЯНИЕ КОТОРОЕ Я ДЕЛАЛА ТОГДА, ПОВЕРЬТЕ НЕ ПРИЯТНО ДО СЕЙ ПОРЫ ВСПОМИНАТЬ, ЭТО ОСТАНЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НАПОМИНАНИЕ ТОГО ЧТО БЫЛО. БОЛЕЕ СКАЖУ ТЕ СИЛЫ ПРОСТО ТАК НЕ ОТПУСКАЮТ. И БОЛЕЕ СКАЖУ КТО ПО ЭТОМУ ПУТИ ИДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИХ ДУШИ ПОГЛОЩАЮТ СИЛЫ, ВАС ПРОСТО НЕ БУДЕТ. НЕ БУДЕТ!!!!. Я СЕЙЧАС ЭТО ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО МНЕ ПИШЕТ ЛЮДЕЙ ЧТО ХОТЯТ ОНИ ОТРЕЧЬСЯ ОТ БОГА. ТАК НАРОД НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО ГРЕХ!!!! ДАЖЕ СЕЙЧАС СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОШЛО, А ОТГОЛОСКИ О СЕБЕ ДАЮТ ЗНАТЬ, СПУСТЯ МНОГО ВРЕМЕНИ И ЭТО НЕ ШУТКА. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КОЛДОВАТЬ ТО ИЩИТЕ СЕБЕ НАСТАВНИКА ИЛИ ПИШИТЕ КО МНЕ И Я ВАМ ПОМОГУ В УЧЕНИЧЕСТВЕ ЭТОМУ РЕМЕСЛУ, НАСТАВЛЮ НА ПУТЬ ДУХОВНЫЙ, А НЕ НА ДЬЯВОЛЬСКИЙ, А ВЕДЬ ОН СВЯЗАН ИМЕННО С ГОСПОДОМ БОГОМ, ЦЕРКОВЬЮ ОКОЛО ДОМА, ДОБРОТОЙ К БЛИЖНЕМУ, ПРОЩЕНИЕ, МОЛИТВЫ, ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ. ЛЮДИ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ ВО ХРАМ И ТАМ ВАМ ГОСПОДЬ БОГ ПОМОЖЕТ . ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОН СЛЫШИТ КАЖДОГО ИЗ НАС И Я ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ ВОТ Я МОЛИЛСЯ А МНЕ НЕ ПОМОГЛИ!! ОТВЕТ ЗНАЕТЕ КАКОЙ !? В ВАС СЛИШКОМ МНОГО ГОВНА!!!!! ДА ПОТОМУ ЧТО ЧТО ИНОГДА СТОЛЬКО В НАС МНОГО ГОВНА ЧТО ОН ПРОСТО НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ИБО С НАЧАЛО НАДО ЭТО ВСЕ СНЯТЬ А ЭТО ЕСТЬ ИСПОВЕДЬ ВО ХРАМЕ И ПРИНЯТИЕ ПРИЧАСТИЯ, КАК БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ. С ЭННЫМИ ГРЕХАМИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОБИТЬ СВЕТ В ОКНЕ, ИБО ТАМ ВСЕ ТАК ЗАГАЖЕНО. ЧТО БЫ ПРОШЕЛ ЛУЧИК СВЕТА НУЖНО ПОКАЯТЬСЯ И ПОЧИСТИТЬСЯ. ЛЮДИ ИДИТЕ ВО ХРАМ И ОТМОЛИТЕ СВОИ ГРЕХИ, НУ А ПОТОМ ЧТИТЕ МОЛИТВУ К ГОСПОДУ!!!! И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ МОЛИТВЫ!!!! И ЭТО ИСТИНА.

Самое интересное, что тот кто этот текст написал обучает чёрному колдовству, но теперь порчи ей поручает делать - Творец.

Не могу сама самостоятельно разобраться с этой темой. Откуда вдруг в порчельном деле Творец появился. Как он теперь возглавляет чёрных ведьм. пишите свои мнения- Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 7072
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Обсуждение темы - отречение от Сатаны    Вс Апр 02, 2017 5:07 pm

Я немного проворчусь, а далее про Творца: очень часто вижу, что церковь сейчас активно и любыми путями пробует себе набрать народ-иными словами начинается-Всем уверовать, все вы заблудши(а не хочешь, то простите получай **зды окоянный+деньги от церкви текуть к ведьмам-как же ш они ж своей братией поповской спать бедные не могут)..Надо сейчас им любыми путями показать-Как Сатана плох, и как они прекрасны-хотя я чего-то не встречала последние лет 5 церквей без бесов тех же) Нет есть сильно верующие-это вопрос уважения..я верю и принимаю как темное, так и светлое(не требую никаких доказательств, в отличии от попов-которые навязывать любят идеологию -не все, но )

Про Творца- стесняюсь спросить-давно он порчи то поручает делать? У человека проблемы в голове-как вариант весенняя шиза(интересно много их таких оттаяло по весне), или реально попытка очередная вооцерквить любым путем-ооо может скоро начнется опять время покупок индульгенций за грехи?)))-простите вырвалось), и как вариант очередная секта свидетелей Иеговы или куда-то туда :-) или может взломали ???

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Абадонна
Пользователь
Пользователь

Баллы : 123
Дата регистрации : 2017-03-19
Работа/Хобби : руны ментальная магия

СообщениеТема: Re: Обсуждение темы - отречение от Сатаны    Вс Апр 02, 2017 5:25 pm

Этот человек , как он себя позиционирует от мира тёмной магии, как мне кажется просто сначала начал заниматься чёрной магией и понацеплял на себя бесов. По всей видимости поехала крыша, потом встретил того, кото мозги ему промыл, что можно те же порчи делать, но от творца.
Им просто нужны деньги и заработать любым путём.

Просто, когда я такое читаю и вижу, что делается, то очень хочется им хорошую порчу заделать. Пока не делала, но руки чешутся.
Мне по душе практики , которые благодарны любым Силам и уважают их, даже, если перестали что то практиковать. Я видела тот мир, общалась с этими сущностями и это было самое интересное время в моей жизни. Сейчас у меня не так активно, но только из за моей позиции. время не хватает на всё и пришлось уменьшить практики ночные, только для мастерства и когда прижмёт. Для меня они также реальны, как и люди на улице.

Как говорят- За отчизну обидно и гнала бы я таких практиков чёрных ото всюду.

Магию создаёт  высшая концентрация  воли  и воображение, что магия состоит в контроле  сознания над телом!
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 7072
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Обсуждение темы - отречение от Сатаны    Вс Апр 02, 2017 6:14 pm

Абадонна пишет:
Этот человек , как он себя позиционирует от мира тёмной магии,  как  мне кажется просто сначала начал заниматься  чёрной магией и понацеплял на себя  бесов. По всей  видимости поехала крыша, потом встретил того, кото мозги ему промыл, что можно те же  порчи делать, но от  творца.
Им просто нужны  деньги и заработать любым  путём.

Просто, когда я такое  читаю и вижу, что  делается, то  очень хочется им   хорошую порчу заделать. Пока не делала, но руки чешутся.
Мне по душе практики , которые благодарны любым Силам и уважают их, даже, если перестали  что то практиковать. Я  видела  тот мир, общалась с этими сущностями  и  это было  самое интересное время в моей  жизни. Сейчас  у меня не так  активно, но только из за моей позиции. время не хватает на всё и пришлось  уменьшить практики  ночные, только для мастерства и когда прижмёт. Для меня они также реальны, как и люди на улице.

Как говорят- За отчизну обидно и гнала бы  я таких практиков  чёрных ото всюду.

Я то вас понимаю-есть у каждого ограничения. Я так терпеть не могу, когда говорят я ищу доказательства Бога-тогда прочитай Булгакова))там для тебя к размышлению многое-если тебе есть чем мыслить.Есть то что наверху, есть то что внизу-Уважай обе инстанции. А Обсирания Сатаны я не приемлю также как и не Уважение к Богу. Любить не должен-УВАЖАТЬ ОБЯЗАН. Чтобы их судить-тебе нужно покрайней мере прожить пару сотен лет и то-
Про глюки у меня была мысль-там может быть подселение и не одно, тот кто ее типо обучил-просто раскормил беса-потешил его и ушел. Пусть несет свою ахинею в массы-ее силы накажут, себя не тратьте излишне-не стоит оно того...люди кто с разумом дружит не станет её слушать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение темы - отречение от Сатаны    

Обсуждение темы - отречение от Сатаны
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА-
Перейти: