ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ,КОНКУРСЫ,АКЦИИ!!!!

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ,ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА,НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ В РАЗДЕЛЕ НАШИ ШКОЛЫ !!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Ольга Р, ярослава

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (3794)

Admin (3679)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (932)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Навигация

Индекс цитирования

Поделиться | 

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор Клуба
Администратор Клуба

Баллы : 6674
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ЧМ, ТАРО, РУНЫ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Чт Авг 11, 2016 10:59 pm

cool.popova-eva53@ пишет:
Ответьте пожалуйста,как на этом форуме писать в личку,как ее найти?
У ув. Хюрем с интернетом на данный момент проблемы,потерпите немного,вам обязательно ответят.С ув.Аграфена

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net
АЛЬГИЗ
Пользователь
Пользователь

Баллы : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Работа/Хобби : гадание

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 12, 2016 2:36 am

Марина,спасибо за ответ.Я новичок и хочу спросить,как поменять свое имя пользователя на форуме.А так же меня интересует тема гадание на обычных картах,есть ли она на форуме?Заранее спасибо!
Admin
Администратор Клуба
Администратор Клуба

Баллы : 6674
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ЧМ, ТАРО, РУНЫ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 12, 2016 10:23 am

Марина,спасибо за ответ.Я новичок и хочу спросить,как поменять свое имя пользователя на форуме.А так же меня интересует тема гадание на обычных картах,есть ли она на форуме?Заранее спасибо!
Напишите мне в ЛС я вам поменяю имя,так как сами участники не могут себе менять запрещено это делать в Клубе

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
http://www.klubmagov.net
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 6701
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 12, 2016 3:22 pm

Ответьте пожалуйста,как на этом форуме писать в личку,как ее найти?
Добрый день в акции есть правила. Набираете 50 сообщений и принимаете участие в акции!!!Правила едины для всех
Или расклад на платной основе в кабинете моем...

С Уважением

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 12, 2016 3:51 pm

Marina777 пишет:
Доброго времени суток ув Hurrem_Sultan.  
Посмотрите и меня пожалуйста. Данные отправила л/c.

Здравствуйте, я вернулась)))

Дано от рождения:Магия цвета, янтры и мандалы. Развита сильно космоэнергетика, планетарная энергия и можете работать с ангелами

Заработано трудом:Любовная магия, экзотическая магия. В экзотическую входит любая магия Африканского континента(ВУДУ и так далее), Цыганская и магия Южной Америки, шамаизм-отчасти экзотичен.

Во благо/вред себе:пока чаще во вред. разрушаете себя сами. видимо "обратка" идет или возмездие. но основной факт что магия Ваша лишает Вас свободы и Вы ощущаете иногда тиранию к себе.

Темный или светлый вы:У вас воля хорошая в этом вопросе- вы серая. Шамаизм в вас есть, Вуду и Сантерия-в вас середина есть. И главное вас не получается перетащить в свет или тьму однозначно.

Итоги:денежная магия, работа с талисманами, ритуалы с ТАРО, работа с кармой идти будет. Амулеты.

Извините если не так,что-либо с Уважением.

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
АЛЬГИЗ
Пользователь
Пользователь

Баллы : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Работа/Хобби : гадание

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 12, 2016 4:45 pm

Спасибо,что ответили,я поняла.
Marina777
Пользователь
Пользователь

Баллы : 77
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : Ч.М. Руны.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пн Авг 15, 2016 10:09 pm

Благо Дарю Вас  ув Hurrem_Sultan. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Пандора
Пользователь
Пользователь

Баллы : 274
Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 16, 2016 1:23 am

Добрый вечер, ув.Hurrem_Sultan! Можно и мне поучаствовать в акции? Данные отправлю в личку.

Уже не та, кем была...Еще не та, кем хочу быть...
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 16, 2016 1:43 am

Пандора пишет:
Добрый вечер, ув.Hurrem_Sultan! Можно и мне поучаствовать в акции? Данные отправлю в личку.

дано от рождения:способы воздействия на действительность, магия четырех стихий и Фен-Шуй
заработано трудом:смотрите идет так, вы многое читаете и понимаете-но силы не до конца раскрыты вы больше психолог-но не тот что обычен-вы можете энергией слова душу лечить и видеть
во благо/вред себе:пользуетесь рунами и магией севера, магия гипноза и трансовая техника и астральные путешествия-чаще все это вам во благо-но и очень часто переворачивается все с ног на голову. Иногда могут ударить с силой по вам во вред-а иногда счастье дают много
темный или светлый вы:очень мощны способности работа с энергией мертвых и с сущностями и духами-так что скорее вы склонены к темным практикам более чем к свету. процентов 75 ВЫ темная ощущается
итоги:сильные экстрасенсорные способности, магия камней, медитация и буддизм. и восточные практики различные будут развиты в Вас очень

жаль, что не было фото в сообщении..Извините, если не так что-то или обидно
С Уважением

Пандора
Пользователь
Пользователь

Баллы : 274
Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 16, 2016 1:54 am

Спасибо большое за ответ, ув.Hurrem_Sultan! Все верно. Еще раз благодарю Вас за ответ.

Уже не та, кем была...Еще не та, кем хочу быть...
maricabeli
Пользователь
Пользователь

Баллы : 56
Дата регистрации : 2016-05-07
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Чт Авг 18, 2016 7:56 pm

Добрый вечер. Можно мне поучавствовать. Спасибо.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Чт Авг 18, 2016 8:04 pm

maricabeli пишет:
Добрый вечер. Можно мне поучавствовать.  Спасибо.

Добрый)Можно конечно.Данные в ЛС. Отвечу как буду свободна сразу

maricabeli
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Чт Авг 18, 2016 9:12 pm

Спасибо.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Чт Авг 18, 2016 11:28 pm

maricabeli пишет:
Спасибо.
дано от рождения:хорошая база силы у вас можете общаться с духами.дан спиритизм и магия мертвых, работа с сущностями

заработано трудом:ритуальная и церемониальная магия, работа с молитвами и религиозным Эгрегором

во благо/вред себе:по разному-часто работает кармический аспект. имейте в виду что вам нельзя правила нарушать -можете получить такое пятно на карму что не переродится будет толком. следите за балансом и соизмеряйте,когда Вам сделали зло-не творите зло хуже. еще силы могут отнять удачу-если нарушение баланса пойдет

темный или светлый вы:смотрите вы еще не определились до сих пор можете быть любым по ситуации пока, еще можете в вербальной магии порыться тоже ваше. про то что до сих пор не определились до конца: "Хоть и велик соблазн идти по двум дорогам-нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом" я не говорю что прям надо срочно решать-но надо очень аккуратной быть в этом вопросе.

итоги:в итоге будете владеть магией экзотической направленности это магии отличные от РФ-Южная Америка и Африка. даже цыганская сюда

Извините,если что-то обидное или грубое. С Уважением

maricabeli
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Авг 19, 2016 8:25 am

Спасибо. Благодарна за вашу работу.
Мармелад
Житель форума
Житель форума

Баллы : 710
Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 30, 2016 10:58 pm

И я хочу, можно, можно? Пожалуйста
Буду ждать с нетерпением

" Делай, что желаешь, таков да будет весь закон "  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 30, 2016 11:20 pm

Мармелад пишет:
И я хочу, можно, можно? Пожалуйста
Буду ждать с нетерпением

дано от рождения:сильные способности к оккультизму, гадания, ЧМ. Работа с духами и демонами, с сущностями низшего астрала. Сексуальная магия. Можете использлвать силы темные без вреда особого себе-но не забывайте, за все платить надо.

заработано трудом:хорошо может идти любая магия, тут проигрывается и экзотическая магия. и Викка и Руны-ибо они несколько экзотичные для России

во благо/вред себе:по-разному Вы активно учитесь и сейчас можете себе иногда навредить. Чаще руны Вам очень помогают. Магия энергии деревьев-из деревьев силы много брать можете для себя.

темный или светлый вы:пока развитие спиритизма идет. и еще вы скажем так темнеете. Еще иногда немного побаиваетесь и не всегда шанс принимаете во время. Но это процесс учебы такой.

итоги: способы воздействия на действительность. магия 4 стихий и Фэн-Шуй магия придет. тут важно саму себя магией не разрушить-впускать ее аккуратно и все будет ровно идти и как надо

С Уважением

Мармелад
Житель форума
Житель форума

Баллы : 710
Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 30, 2016 11:44 pm

Благодарю вас Учитель, иду по Вашим стопам, будем учить дальше и дальше. Благодарю

" Делай, что желаешь, таков да будет весь закон "  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 30, 2016 11:47 pm

Мармелад пишет:
Благодарю вас Учитель, иду по Вашим стопам, будем учить дальше и дальше. Благодарю

Очень приятно слышать )))Ничего все получится-главное грамотно развить)))Фен-Шуй и стихии это точно только Вы будете уметь-и это здорово!!!!

Fartal
Пользователь
Пользователь

Баллы : 46
Дата регистрации : 2016-07-04
Работа/Хобби : предприниматель и наемный

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Сб Ноя 12, 2016 7:32 pm

Добрый день
Хотелось бы узнать про себя
Наталья69
Пользователь
Пользователь

Баллы : 47
Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вс Ноя 13, 2016 12:42 pm

Добрый день уважаемая,Hurrem_Sultan!Можно и мне участвовать в акции?Данные отправила в л\с
скай
Пользователь
Пользователь

Баллы : 71
Дата регистрации : 2016-10-31
Работа/Хобби : Гадание на картах

СообщениеТема: Акция определение эзотерических способностей   Вс Ноя 13, 2016 10:11 pm

Уважаемая Хюрем Султан ! Посмотрите меня пожалуйста ! Данные пришлю в личку,
скай
Пользователь
Пользователь

Баллы : 71
Дата регистрации : 2016-10-31
Работа/Хобби : Гадание на картах

СообщениеТема: Акция определение эзотерических способностей   Вс Ноя 13, 2016 10:36 pm

Ув, Хюрем Султан! Не могу написать в личку, Пишу здесь 11,03,1980, Степанова Наталья Викторовна , Зарание огромное спасибо!
Fartal
Пользователь
Пользователь

Баллы : 46
Дата регистрации : 2016-07-04
Работа/Хобби : предприниматель и наемный

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пн Ноя 14, 2016 6:26 am

Уважаемая Хюрем Султан (Дима Лаута), не обращайте внимания, что я пишу в скобках, мерещиться всякое. Напишите про мои магические способности Гауэрт Евгений Борисович, 11.10.1984 год, расскажите про меня.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пн Ноя 14, 2016 1:37 pm

Fartal пишет:
Уважаемая Хюрем Султан (Дима Лаута), не обращайте внимания, что я пишу в скобках, мерещиться всякое. Напишите про мои магические способности Гауэрт Евгений Борисович, 11.10.1984 год, расскажите про меня.
Скай пишет:
....

Уважаемые пользователи-в начале акции прописано количесвто сообщений для участия на бесплатной основе-50 штук!!! Правила едины для всех-и им надо следовать.
С Уважением

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: