ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ,КОНКУРСЫ,АКЦИИ!!!!

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ,ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА,НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ В РАЗДЕЛЕ НАШИ ШКОЛЫ !!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Ольга Р, ярослава

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (3794)

Admin (3679)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (932)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Навигация

Индекс цитирования

Поделиться | 

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
vik
Пользователь
Пользователь

Баллы : 2
Дата регистрации : 2017-08-08
Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 5:27 pm

Просмотрите и меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 6701
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 5:33 pm

vik пишет:
Просмотрите и меня пожалуйста
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, читайте начало темы там указано -что для участия в акции надо иметь на форуме 50 сообщений-тогда участие бесплатно. Если сообщений нет-а есть желание, то на платной основе.

Что касается сообщений-не смайлы и слова спасибо-а хорошие информативные сообщения.

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
мелисса47
Пользователь
Пользователь

Баллы : 97
Дата регистрации : 2017-01-27
Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:01 pm

Добрый день,HURREM_SULTAN! Я только начала учиться,если попрошусь на акцию,можно что обо мне увидеть? или просмотр для уже практикующих?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:04 pm

мелисса47 пишет:
Добрый день,HURREM_SULTAN! Я только начала учиться,если попрошусь на акцию,можно что обо мне увидеть? или просмотр для уже практикующих?

Добрый день. Мне не принципиально как давно и кто практикует)) если ни разу тут еще не участвовали милости прошу-сообщений у вас хватает

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:13 pm

Ок!посылаю данные.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:49 pm

мелисса47 пишет:
Ок!посылаю данные.

дано от рождения:магия другой, иностранной культуры. может быть что-то в сторону симорона и словами-но как таковое не просматривается как база обширная-или еще пока не видно

заработано трудом:пока мало очень. и обратите внимание на общую трактовку карты-карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». 
И еще, очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.

во благо/вред себе:смотрите за своими словами, вы можете сказать как не подумав и получится не то, что надо и в итоге навредите-и говорит так карта вы должны накопить знания прежде чем активно практиковать-иначе будете начинать постоянно заново

светлая вы/темная: показали что вы в светлую больше сторону.карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых-не пугайтесь. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

итоги развития:Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.у вас вербальная магия точно была.
здесь речь идет не столько о магии практике,а сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм-вот это станет получаться! 
Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов.-тоже придет

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:12 pm

Спасибо!Я изучаю руны и пока все не пройду,пробовать даже из интереса не буду.Симорон попробую.К целительству вообще интереса нет.Духи и сущности-хочу с маятником попробовать. О вербальной магии не слышала-поинтересуюсь.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:16 pm

мелисса47 пишет:
Спасибо!Я изучаю руны и пока все не пройду,пробовать даже из интереса не буду.Симорон попробую.К целительству вообще интереса нет.Духи и сущности-хочу с маятником попробовать. О вербальной магии не слышала-поинтересуюсь.
про руны-изучите детально и постепенно придет

целительство не всегда идет как черно-белое и тд-оно может быть в разных формах

с маятником аккуратненько идите в работу-есть риск вызвать лишнее

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:18 pm

Спасибо!С маятником я у вас мастер-класс прохожу.Уже понимаю что и как,буду начинать .
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:19 pm

мелисса47 пишет:
Спасибо!С маятником я у вас мастер-класс прохожу.Уже понимаю что и как,буду начинать .
я помню, что вы учитесь у меня Smile все получится

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:20 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: