ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.net/t9696-topic

15.02.2018 Мастер-Класс

"Теория и Практика Лунного дня"

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

ПЛАТНАЯ АКЦИЯ К 14.02.2018.

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

КУРС МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ 02.03.2018

http://www.klubmagov.net/t9777-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4587)

Admin (3676)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1256)

Вета (930)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
vik
Пользователь
Пользователь

Баллы : 2
Дата регистрации : 2017-08-08
Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 5:27 pm

Просмотрите и меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 7766
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 5:33 pm

vik пишет:
Просмотрите и меня пожалуйста
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, читайте начало темы там указано -что для участия в акции надо иметь на форуме 50 сообщений-тогда участие бесплатно. Если сообщений нет-а есть желание, то на платной основе.

Что касается сообщений-не смайлы и слова спасибо-а хорошие информативные сообщения.

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
мелисса47
Пользователь
Пользователь

Баллы : 97
Дата регистрации : 2017-01-27
Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:01 pm

Добрый день,HURREM_SULTAN! Я только начала учиться,если попрошусь на акцию,можно что обо мне увидеть? или просмотр для уже практикующих?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:04 pm

мелисса47 пишет:
Добрый день,HURREM_SULTAN! Я только начала учиться,если попрошусь на акцию,можно что обо мне увидеть? или просмотр для уже практикующих?

Добрый день. Мне не принципиально как давно и кто практикует)) если ни разу тут еще не участвовали милости прошу-сообщений у вас хватает

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:13 pm

Ок!посылаю данные.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 7:49 pm

мелисса47 пишет:
Ок!посылаю данные.

дано от рождения:магия другой, иностранной культуры. может быть что-то в сторону симорона и словами-но как таковое не просматривается как база обширная-или еще пока не видно

заработано трудом:пока мало очень. и обратите внимание на общую трактовку карты-карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». 
И еще, очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.

во благо/вред себе:смотрите за своими словами, вы можете сказать как не подумав и получится не то, что надо и в итоге навредите-и говорит так карта вы должны накопить знания прежде чем активно практиковать-иначе будете начинать постоянно заново

светлая вы/темная: показали что вы в светлую больше сторону.карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых-не пугайтесь. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

итоги развития:Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.у вас вербальная магия точно была.
здесь речь идет не столько о магии практике,а сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм-вот это станет получаться! 
Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов.-тоже придет

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:12 pm

Спасибо!Я изучаю руны и пока все не пройду,пробовать даже из интереса не буду.Симорон попробую.К целительству вообще интереса нет.Духи и сущности-хочу с маятником попробовать. О вербальной магии не слышала-поинтересуюсь.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:16 pm

мелисса47 пишет:
Спасибо!Я изучаю руны и пока все не пройду,пробовать даже из интереса не буду.Симорон попробую.К целительству вообще интереса нет.Духи и сущности-хочу с маятником попробовать. О вербальной магии не слышала-поинтересуюсь.
про руны-изучите детально и постепенно придет

целительство не всегда идет как черно-белое и тд-оно может быть в разных формах

с маятником аккуратненько идите в работу-есть риск вызвать лишнее

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:18 pm

Спасибо!С маятником я у вас мастер-класс прохожу.Уже понимаю что и как,буду начинать .
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:19 pm

мелисса47 пишет:
Спасибо!С маятником я у вас мастер-класс прохожу.Уже понимаю что и как,буду начинать .
я помню, что вы учитесь у меня Smile все получится

мелисса47
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Вт Авг 08, 2017 8:20 pm

Yana
Пользователь
Пользователь

Баллы : 88
Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 5:52 pm

Здравствуйте Ув.HURREM_SULTAN акция ещё действует?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 5:54 pm

Yana пишет:
Здравствуйте Ув.HURREM_SULTAN акция ещё действует?
Здравствуйте-да действует. данные в лс-в теме будет расклад-не сразу-как буду свободна

Yana
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 6:04 pm

Хорошо :-)
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 7:06 pm

Yana пишет:
Хорошо :-)

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
Пока мало знаний очень.Пока надо воздержаться от любых видов магии и гаданий. А то по бошке вам настучат

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах) и тут с перспективой использования когда разберетесь.
пока тут говорится так: если по незнанию начнется работа будет как в той песне, сделать хотел козу-а получил грозу.опыт копите и все будет хорошо.чаще все идет вам во благо. просто когда получается-не гордитесь сразу и не радуйтесь сильно, нельзя-сразу вниз падение будет и шишки-но без них никак

4. «Темный» Вы или «Светлый».
прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
больше в сторону светлую, хотя вы удерживать баланс будете и можете

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что получится развиться в себе очень хорошие и сильные способности. Может пойти Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.НЛП вообще надо учиться и развиваться-много читать и прорабатывать разное-только про правила не забыть

С Уважением и извините,если что не так 

СахарОК
Житель форума
Житель форума

Баллы : 398
Дата регистрации : 2016-04-04
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 10:08 pm

Доброго вечера!!!!
HURREM_SULTAN!!!! Вы просто умничка!!!! Одна за всех!!!! И мастер-классы и школы и бесплатные акции!!!!! И как Вас на всё и всех хватает???? И расклады у Вас полные!!!! Видно, что Мастер на все 100%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мирэль
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 10:14 pm

СахарОК пишет:
Доброго вечера!!!!
HURREM_SULTAN!!!! Вы просто умничка!!!! Одна за всех!!!! И мастер-классы и школы и бесплатные акции!!!!! И как Вас на всё и всех хватает???? И расклады у Вас полные!!!! Видно, что Мастер на все 100%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Доброго)) неожиданно очень..ну у нас есть еще акция Аллы))) 
А вообще большое Благодарю Вам. Стараюсь придерживаться принципа: Если устал-отдохни, но тогда ты никогда не будешь первым

Yana
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 10:27 pm

Благодарю Вас Ув.HURREM_SULTAN что направили в нужную сторону .Потому что я как маятник качаюсь в разные стороны не зная за какой вид магии браться. И да вы правы знаний,теории и развития не хватает. Теперь определюсь и буду набираться знаний,теории не буду лезть в практику чтобы не дразнить Высшие силы. Спасибо за ваш труд и за то что направляете :-) :-) :-)
СахарОК
Житель форума
Житель форума

Баллы : 398
Дата регистрации : 2016-04-04
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Пт Дек 01, 2017 11:16 pm

HURREM_SULTAN пишет:
.....Стараюсь придерживаться принципа: Если устал-отдохни, но тогда ты никогда не будешь первым

Не вижу ничего неожиданного!!!!

“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мирэль
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь

Баллы : 244
Дата регистрации : 2016-08-18
Работа/Хобби : духовное накопление

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Сб Дек 02, 2017 1:03 am

Доброй ночи  я тоже хочу, можно?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Аксинья Солнечная
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   Сб Дек 02, 2017 1:21 am

Аксинья Солнечная пишет:
Доброй ночи  я тоже хочу, можно?
Доброй ночи) вы уже участвовали)) bounce

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: