ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

ПЛАТНАЯ АКЦИЯ К 14.02.2018.

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

15.02.2018 Мастер-Класс

"Теория и Практика Лунного дня"

http://www.klubmagov.net/t9772-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Александра Савицкая, Юлия Попцова, юлианна

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (4472)

Admin (3676)

RAVEN (1768)

Никита (1546)

Angelina76 (1254)

Вета (930)

Орхидея (803)

Soula (801)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Поделиться | 

"СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума

Баллы : 710
Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Ср Июн 29, 2016 2:34 pm

Взяла на пробу себе эту чистку. Оговорила на месяц, осталось пара дней работы. Довольна. Совсем недавно перед сном когда наступал "дрем" вроде спите, а вроде - нет, такое состояние.
Перед глазами начал прыгать и радоваться черт, что-то бегал, смеялся и тут появилась словно воронка которая начала засасывать его в себя и он пропал. После по диагностике выпало, что подселение сущи было, но не удалось, она сразу же была выжжена.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Квеорты- изпепеляют всех вредоносных сущей до тла.
Хагалаз+Наутизы- разрушают навсегда и безвозвратно со 100% результатом все вредоносное, поселенцев, лярв, всех сущей в человеке и на человеке
Кеназы- выстраиваются огненной завесой вокруг человека, не дают проникнуть внутрь( в оболочку)
Йеры делают чистку цикличной= в один год. Чистка действует не прекращая своё действие в течение оговоренного срока ( 1 месяц, полгода, год).
Название выражения "СУШИ ВЁСЛА" говорит что лодочка встала, приплыли. А команда "Суши весла! " значит расслабиться, отдыхать.
Так и тут ставим чистку на фото или маркером на себе рисуем, оговариваем на определенный срок (1 месяц, полгода, год), и чистка в течение оговоренного времени постоянно в действии, т.е чистка чистит как внутри так и снаружи .Можно расслабиться, никаких сущей больше вредоносных не будет , пока чистка активна.

------------------------------------------
" Делай, что желаешь, таков да будет весь закон "  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 7638
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Ср Июн 29, 2016 3:27 pm

Одна из любимых) После нанесения на себя голова болела сутки-да так, словно иглу вставляли и вытаскивали))) Было весело....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь

Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Вт Июл 25, 2017 1:36 pm

Доброго здоровья, уважаемая Hurrem Sultan! Сделала диагностику этого става, мне кажется он мне очень подходит. выбрала 4 вопроса собственных на диагностику подойдет не подойдет став «Суши весла»
1.как пойдет став или совет рун -Альгиз -покровительство Богов, защита. Как мне видится нужна связь с ВС для применения става. обращение к Одину
2.процесс работы става -Гебо- для моего блага
3 итог работы става –Ансуз-получу то что хочу
4.итог применения става –Вунье и будет радость от работы этого става
Вывод – став мне подходит для работы
Правильно разобрала?

zema542
Пользователь
Пользователь

Баллы : 186
Дата регистрации : 2016-07-06

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Вт Июл 25, 2017 5:40 pm

Ответьте, пожалуйста. Если сущь стоит на охране, вначале замок с работы снимать(руны) или можно сразу этот став использовать?Благодарю!

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Вт Июл 25, 2017 7:03 pm

Просто Ангел пишет:
Доброго здоровья, уважаемая Hurrem Sultan! Сделала диагностику этого става, мне кажется он мне очень подходит. выбрала 4 вопроса собственных на диагностику подойдет не подойдет став «Суши весла»
1.как пойдет став или совет рун  -Альгиз -покровительство Богов, защита. Как мне видится нужна связь с ВС для применения става. обращение к Одину
2.процесс работы става  -Гебо- для  моего  блага
3 итог работы става –Ансуз-получу то что хочу
4.итог применения става –Вунье и  будет радость от работы этого става
Вывод – став мне подходит для работы
Правильно разобрала?

Здравствуйте. все верно))) так что можете брать)) единственное насчет Гебо-уточните еще одной руной тут может быть надо парочку ставов, возможно потребуется еще что-то как общая чистка или лечебный став

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.

Последний раз редактировалось: HURREM_SULTAN (Вт Июл 25, 2017 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Вт Июл 25, 2017 7:05 pm

zema542 пишет:
Ответьте, пожалуйста. Если сущь стоит на охране, вначале замок с работы снимать(руны) или можно сразу этот став использовать?Благодарю!

Здравствуйте-посмотрите по диагностике, и заодно выясните может в оговор включите, что став уберет сущ с защиты))

lija
Пользователь
Пользователь

Баллы : 46
Дата регистрации : 2016-06-28

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Вс Окт 29, 2017 9:36 pm

Доброго вечера! Это просто бомба,а не чистка! На моего мужа посадили жирненького красавца. Красненькая ниточка с церкви у меня на руке ну просто довела "друга" до бешенства! Ниточку конечно пришлось снять,но вот благодаря этой работе и"друг" долго не задержался! Я поняла в чем дело и быстренько поставила работу. Искренне благодарна Автору за это Чудо!

Кузькина Мать! Это Я!
Ася
Пользователь
Пользователь

Баллы : 4
Дата регистрации : 2017-10-26
Работа/Хобби : Я не волшебник, я только учусь.

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Чт Ноя 02, 2017 10:46 pm

Здравствуйте! Подскажите а чистку с Квеортами разве можно так долго держать?
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Чт Ноя 02, 2017 10:50 pm

Ася пишет:
Здравствуйте! Подскажите а чистку с Квеортами разве можно так долго держать?

Здравствуйте.
1-поставьте аватарку в профиле-вы обезличены
2- как талисман с правильным оговором и не на себе-вполне)) опять таки по диагностике+все зависит от сущей-я с ней как то была на себе  три недели-никак было иначе уже)) 
3-при чистке вообще-и при этой в том числе-надо лечебный став для энергетики-чтобы "коня"не двинуть..и чтобы в момент чистки новое не хапнуть так скажем

Ася
Пользователь
Пользователь

Баллы : 4
Дата регистрации : 2017-10-26
Работа/Хобби : Я не волшебник, я только учусь.

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    Чт Ноя 02, 2017 10:53 pm

Спасибо за разъяснение, аватарку сейчас поставлю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.    

"СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: